воскресенье, 18 декабря 2011 г.


...досчитай до 6 щелчка и умри,
спугнув на дереве чёрных ворон...
...поешь свинца и не говори,
будто всё єто кошмарный сон...
...но жизнь реальна-ты сидишь у окна,
ине надеешься встретить зари...
...в голове только вертится песня одна:
"ДОСЧИТАЙ ДО 6 ЩЕЛЧКА И УМРИ!!!!!!!!"

BerryYear: Some people are...

BerryYear: Some people are...: Есть такие люди, которые попали под влияние системы. И ты хоть что им говори - слушать не будут, им все равно на твое мнение.

Они обычно даже не стараются тебя выслушать, а если и делают вид, что слушают, мгновенно перебивают и на повышенных тонах разъясняют тебе (дураку такому) , что все не так! Мол ты ничего не понимаешь, а я-то лучше знаю! И на все твои аргументы отвечают что-то вроде "ты тупая пи..." Этих людей не интересует ничего, кроме того, что им "вдолбили" в их пустые головы. А что я? Не буду я метать бисер перед свиньями! И пусть в их глазах я буду казаться глупой барышней, которая не смогла отстоять своего мнения, но сама я знаю, что замолчала потому, что умная очень я и воспитанная) или что от злости все волосы подергивала бы стерве такой)

"Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты."

очаровательная Фаина Раневская,
которая знала всю правду о людях

среда, 14 декабря 2011 г.

Правила жизни:

1. Если обещали перезвонить — перезвоните.
2. Опаздываете? Найдите способ предупредить об этом.
3. Не смейтесь над чужими мечтами.
4. Не возвращайтесь к людям, которые вас предали.
5. Проводите с родителями больше времени — момент, когда их не станет, всегда наступает неожиданно.
6. Вежливость покоряет города. Пользуйтесь почаще.
7. Умейте признавать свои ошибки.
8. Откажитесь от привычки жаловаться.
9. Даже при серьёзной ссоре не пытайтесь задеть человека за живое...Вы помиритесь(скорее всего), а слова запомнятся надолго...
10. Говорите правду, и тогда не придется ничего запоминать.
11. В начале дня делайте самое трудное и неприятное дело.
Когда вы сделали его — остаток дня вас не одолевают ненужные мысли.
12. Никто никому ничего не должен. Забудьте слово "должен". Выбростье из активного лексикона. Иначе действительно увязнете в долгах, да не только материальных, а ещё и моральных.




Надо поверить в то, что ты реально достойна лучшего. Нужно перестать слушать о плохом, нужно перестать общаться с вечно ноющими людьми, поскольку все эти бытовые проблемы заразны. Если ты здорова, у тебя вообще нет проблем: просто много работай, и все сложится. Все решения очень просты. Толстая? Используй диету Майи Плисецкой: «Не жрать!» — и в момент похудеешь. Заждалась принца? Во-первых полюби себя, и прискачет целый полк на белых конях. И не ищи пути «к себе, к успеху, к гармонии» и к прочей ерунде. Будь проще. И купи новые туфли.





Самое неприятное- это когда не знаешь что делать, или же когда ждешь момента, появление которого от тебя вовсе не зависит.

вторник, 13 декабря 2011 г.

Сегодня один из тех вечеров когда это дурацкое одиночество чувствовалось остро. я переступила через гордость и позвонила нескольким ребяткам сказав то что не сказала бы вслух никогда. покатилась по наклонной. или как это называется. но у всех свои планы в ночь со вторника на среду и никому не нужен был грустный собеседник. и уж тем более никто бы меня не обнял этой ночью и я бы не заснула блаженным сном в теплых обьятиях.

" Не делай того о чем можешь потом пожалеть. подобные разговоры совсем не в твоем стиле"

 Спасибо конечно но от одиночества этот совет меня не спасет сегодня. хотя это правда я бы морально себя сьела потом((

 уснуть не получится тоже. иначче мысли задавят. буду сидеть онлайн всю ночь. обновить страничку в контакте- обновить страничку в контакте


понедельник, 12 декабря 2011 г.


 Стараясь хоть как то убежать от одиночества я беспрерывно общаюсь с кем то .Создаю эту иллюзию значимости. Но иллюзия это иллюзия и какой бы правдивой она не казалась  как говорилось ранее к концу дня мы всегда остаемся одни.

Если бы мою жизнь можно было показать - описать одним коротким этюдом я бы показала девушку которая сама строит вокруг себя стены. Такую узкую узкую башенку метр на метр. А потом садиться  внутри на стул , с такой осанкой и руками на коленях и ждет.Вот просто сидит и ждет заранее позаботясь о крепости стен но надеясь чтто их сломают. 





 еще одно старое сообщение

"ты права. обниматься это круто, конечно. а еще круче, как для меня, просыпаться в объятьях девушки, такой как ты. я ничего не предлагаю, ни к чему не смею обязывать, и ничего не прошу. и дело не в"добром утре", хотя это было более чем прекрасно. мне было хорошо, надеюсь тебе тоже. глупое сообщение. нужно купить матрас, я не могу быть один."

что за закон подлости такой что пишут и говорят подобное совсем "не те" ??